Расположение: Новый комплекс Avalon расположен в престижной части Коста-дель-Соль, в нескольких минутах от Марбельи, Пуэрто Банус и таких достопримечательностей, как Эстепона, Сан Педро де Алькантара и Ронда. До международного аэропорта Малаги менее 1 час езды.
Описание: Комплекс имеет уникальное расположение, Avalon построен на известном поле для гольфа Los Arqueros Golf и имеет прекрасные виды на море, горы и конечно на гольф-поле. Современные апартаменты в в средиземноморском стиле с широкими улицами, ухоженными садами и развитой инфраструктурой.
В комплексе состоит всего из 21 апартамента с 2 или 3 спальнями с просторными гостиными, великолепные террасы, удобные кухни, полностью оборудованные ванные комнаты. Каждому апартаменту прилагается подземный гараж и кладовая.